Эта троица совершенно недавно объявилась в Сан-Франциско. Все трое довольно сильны, но недостаточно, чтобы справиться с демонами, которые открыли на них охоту.
Выбрав одного из этих персонажей, Вы получите:
• + в профиль от администрации
• графические подарки
• возможность заполнить упрощенную анкету
• любовь администрации

Если Вас не устраивает внешность персонажей, можете взять на свой вкус другую

Джейсон Хэйли — срочно требуется
http://s018.radikal.ru/i504/1206/b8/b7bdbc5c0a0d.jpg
Внешность: Йен Соммерхолдер
Возраст: 25
Раса: Ведьмак
Сторона: Добро
Силы: на Ваш выбор 3 способности
Описание: Джейсон был первым ребенком в семьей Хэйли. Через три года у него появилась сестра. Джейсон рано стал самостоятельным. К сестре парень очень привязан, заботится о ней иногда сверх меры, но сейчас это и не удивительно, ведь у Джейсона осталась из семьи только сестра. Узнать о том, что парень – ведьмак, довелось ему 8 лет назад. С тех пор родители обучали его с сестрой магии. Родителей Джейсон и Лилиан убили совсем недавно демоны, который впоследствии устроили охоту на оставшихся в живых Хэйли. Джейсон с сестрой и подругой сестры, Мелиссой, поняв, что им не одолеть этих демонов, бежали из родного города. Теперь они оказались в Сан-Франциско.
Джейсон собран и ответственнен, несмотря на это любит пошутить, приколоться.
Мелиссе Холлоуэй парень не доверяет, ему не нравиться, что его сестра доверяет Мелиссе.

Мелисса Крофтон
http://s50.radikal.ru/i129/1206/71/bcdce459ae97.jpg

Занята

Внешность: Энн Хэтэуэй
Возраст: 23
Раса: Ведьма
Сторона: Нейтрал
Силы: на Ваш выбор 3 способности
Описание: Мелисса решительная, энергичная, амбициозная девушка. За словом в карман не полезет. Она не стерва, но и не ангел, она — что-то посередине. Временами бывает эгоистична. Лучшей подругой считает Лилиан Хэйли. С братом лучшей подруги у Мел всегда происходят ссоры, сожалеет, что младшей Хэйли достался такой "непутевый" брат.
Дружит с Лили с первого класса. Жила с теткой недалеко от семьи Хэйли. Узнала о своих способностях совершенно случайно, ее тетя, похоже, ничего о мире магии даже не подозревает. Свою тету Лилиан презирает, причиной на то она называет, только лишь ее существование.
Мелисса была в доме Хэйли, когда на семью Хэйли было произведено нападение демонов. Совершенно случайно, она тоже теперь стала целью демонов, и теперь девушка держится вместе с Лилиан и Джйсоном.

Лилиан Хэйли
http://s017.radikal.ru/i444/1206/33/3b2c7c105ac5.jpg

Занята

Внешность: Миранда Керр
Возраст: 22
Раса: Ведьма
Сторона: Добро
Силы: Копирование способностей, регенерация, телепортация
Описание: Лили младшая в семье Хэйли. У нее есть брат, который страше нее на 5 лет. Была любимицей в семье. Узнала о своих способностях 3 года назад. С тех пор родители обучали девушку вместе с братом магией.
Лилиан по натруе добра, но склонна к эгоизму. Ее легко задеть за живое, девушка довольно ранима, но скрывает это, но трудно разозлить по-настоящему. Свои эмоции девушка тоже, в основном скрывает. Убийство родителей заставило девушку относиться к жизни намного серьезнее. Теперь с Джейсоном и Мелиссой скрывается от демонов.
С братом хорошие отношения, ей приятно, что он заботится о ней, но иногда это жутко раздражает.
Лучшая подруга — Мелисса Холлоуэй. Возможно, Лилиан так сошлась с Холлоуэй, потому что у Мелиссы есть те черты характера, которые так не достает Лили.