Эти демоны появились словно из ниоткуда и сразу начали охоту на семью Хэйли и Крофтон. О прошлом демонов ничего неизвестно. Это и неудивительно, ведь прошлого в этом настоящем у них нет. Вся семья Форд и демоница Шарлотта Лэрд — гости из будущего, которые стремятся изменить его в свою пользу.
Выбрав одного из этих персонажей, Вы получите:
• + в профиль от администрации
• графические подарки
• возможность заполнить упрощенную анкету
• любовь администрации

Если Вас не устраивает внешность персонажей, можете взять на свой вкус другую

Джерри Форд — срочно требуется
http://s010.radikal.ru/i313/1206/54/475d43a1eb1e.jpg
Внешность: Ченнинг Татум
Возраст: 27
Раса: Демон
Сторона: Зло
Способности: на Ваше усмотрение, не более 3
Описание: Решительный, жестокий лидер — эти слова лучше всего описыввают Джерри. Убийство для него обычная рутина. У Джерри имеется младшие брат и сестра. Старший Форд не особо привязан к семье, но отношения с младшим братом у него хорошие, несмотря на то, что тот его постоянно доводит, к сестре Джерри относится менее тепло. Привык все делать самостоятельно, в одиночку, но понимает, что иногда работать в компании необходимо, он уверен в себе и своих силах. Никогда раньше он не знал поражения, все его планы успешно осуществлялись. Хороший стратег.
Информации о прошло семьи Форд отсутствует, будто бы эта семья появилась из ниоткуда, но даже в мире магии такое невозможно.

Кайл Форд — срочно требуется
http://s019.radikal.ru/i635/1206/08/5a2882b30641.jpg
Внешность: Чейс Кроуфорд
Возраст: 25
Раса: Демон
Сторона: Зло
Способности: на Ваше усмотрение, не более 3
Описание: Кайл любит поиздеваться над старшим братом, выводя его из себя, реакция брата, его злость забавляют среднего из семьи Форд. Относится к жизни намного проще, чем брат. Любит и умеет развлекаться. Для него, как и для Джерри, убийство — обычная рутина, ничего ужасного он в этом не видит. У него хорошие отношения как со страшим братом, так и с младшей сестрой. Кайл — компанейский человек, легко заводит разговор с кем угодно.

Лия Форд
http://s017.radikal.ru/i427/1206/dc/ea48ea5ebd9d.jpg

Занята

Внешность: Лейтон Мистер
Возраст: 21
Раса: Ведьма
Сторона: Нейтрал, склоняется ко злу
Способности: на Ваше усмотрение, не более 3
Описание: В отличии от страших братьев Лия не демон, видимо в роду Фордов, присутствовали ведьмы, так как Лия — ведьма. Она отличается от страших братов своим мировоззрением. Она может убивать, но не любит это делать, так что прибегает к этому только в крайних случаях.
Лия изощренна, хитра, утонченна. Хорошо общается с Кайлом, с Джерри у нее не настолько хорошие отношения.

Шарлотта Лэрд
http://s017.radikal.ru/i401/1206/2a/a99ebf211b54.jpg
Внешность: Эшли Грин
Возраст: 25
Раса: Демон
Сторона: Зло
Способоности: Хронокинез + 2 на Ваше усмотрение
Описание: Шарлотта давняя знакомая Джерри, с которым у нее сложились деловые отношения. Иногда он попросит ее об услуге, а она потом — его об ответной. С остальными Фордами Лотта в приятельских отношениях, так как с ними встречалась мало и редко.
Шарлотта обладает редкой способностью перемещения во времени.
Убивает Шарлотта с легкостью, для нее это не впервой. Лотта хитра, всегда ищет выгоду для себя. Может быть двуличной. Если она кому-то помогает, то только потому что от этого человека в будущем можно будет получить пользу для себя.