Кристина и Лиза были знакомы с детства с первого класса, и с первой встречи они стали соперничать во всем, в чем только возможно. Каждая всегда старалась опередить другую. Со временем соперничество переросло во вражду, а затем и в ненависть к другой. Кажется, какую бы сторону ни приняла одна, другая обязательно встанет на противоположную, либо они обе примут одну сторону только для того, чтобы показать, что одна лучше другой. Но может пора забыть о своих спорах?..

Выбрав одного из этих персонажей, Вы получите:
• + в профиль от администрации
• графические подарки
• возможность заполнить упрощенную анкету
• любовь администрации

Если Вас не устраивает внешность персонажа, можете взять другую

Elizabeth Weelson|Элизабет Уилсон
http://s019.radikal.ru/i632/1206/d9/def4bcf70440.jpg

Занята

Внешность: Hilary Duff|Хилари Дафф
Раса: Ведьма
Способности: на Ваше усмотрение
Сторона: Нейтрал (в дальнейшем игроку необходимо будет выбрать одну из сторон)
Описание: Элизабет — дочь богатых, обеспеченных людей. Мать девочки умерла при родах. С детства у нее было все, о чем только может мечтать девочка. Лиза была как маленькая принцесса. Но все это внимание мисс Уилсон не испортило. Конечно, она была избалованной, но в то же время понимающей, дружелюбной и общительной. Она умеет распложить к себе человека. Хотя в отношении ко многим людям у нее в голове звучит сносходительный и покровительственный тон, из-за чего некоторые знакомые девушки считают, что она слишком высокомерна.
В ближайшем будущем девушке предстоит выбрать сторону, ведь из-за пошатнувшегося равновесия сил оставаться в стороне больше не представляется возможным.


Christina Robertson|Кристина Робертсон
http://s48.radikal.ru/i122/1206/2a/023ae8e8caee.jpg
Внешность: Lindsay Lohan|Линдси Лохан
Раса: Ведьма
Способности: на Ваше усмотрение
Сторона: Нейтрал (в дальнейшем игроку необходимо будет выбрать одну из сторон)
Описание: Тина, как и Лиза, дочь богатых родителей. В детстве все ее капризы исполнялись. Но девушке в подростковом возрасте захотелось независимости, которой она доситгал. Все, чего Кристина добилась, она добилась сама без помощи влиятельных и богатых родителей, решительно отвергая любые их предложения помощи.
Тина решительный человек с несгибаемой волей. Может сложиться впечатление, что девушка ничего не боится, но у каждого в душе есть свои фобии, и Кристина — не исключение, но свои страхи она успешно скрывает. Тина любит командовать, и считает верным только свое мнение, если же девушке доведется ошибиться, на всегда найдет на кого свалить свои просчеты, в итоге, они никогда не бывает виноватой.
В то же время мисс Робертсон преданна своим друзьям, порвет за них любого, никогда их не предаст. У нее есть свои принципы, через которые она не переступит ни при каких обстоятельствах.
Несмотря на ее отрицательные стороны, нельзя сказать, что она склонна больше ко злу, также нельзя сказать, что склонна к добру. Но девушке скоро предстоит сделать выбор, которые изменит не только ее жизнь.